Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Что такое тест на пол ребенка?

Что такое тест на пол ребенка?

Многие будущие мамы, папы, дедушки и бабушки хотели бы узнать, кто у них будет – девочка, мальчик, девочка и мальчик и так далее. Нельзя сказать, что это хотят узнать все без исключения, но как показывает практика Ультразвуковых Исследований, каждая вторая мама не против, чтобы ей сообщили пол будущего ребенка. Зачастую мамой движет не только женское любопытство, а чисто практические цели такие как: какого цвета должна быть коляска, цвет детского конверта, цвет распашонок и прочее.

Раньше узнать пол будущего ребенка можно было только одним способом – проведя Ультразвуковое Исследование (УЗИ). При этом УЗИ можно проводить с определенного возраста плода, оно не всегда дает достоверные результаты, а самое главное, хотя везде говорят, что это 100% безопасно, вполне вероятно это далеко не так – здоровья плоду УЗИ не добавляет. Поэтому УЗИ необходимо делать только в крайних случаях.

Гораздо безопаснее, проще и достовернее использовать неинвазивный тест на пол ребенка от якутской компании «Центр Генетических Исследований». С помощью данного теста можно совершенно безопасно для плода, а самое главное достоверно, определить пол вашего будущего ребенка на самых ранних стадиях беременности.

Суть теста заключается в анализе венозной крови матери изъятой в соответствии с определенной технологией. Также в «Центре Генетических Исследований» можно приобрести тест для определения пола ребенка в домашних условиях и отцовство с помощью анализа ДНК.

Если вы будущая мама и хотели бы узнать пол своего будущего малыша, воспользуйтесь услугами данной компании – это намного безопаснее и надежнее чем традиционное УЗИ.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.