Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Детские коляски от магазина «Car4baby» — это гарантия надежности и качества.

Детские коляски от магазина «Car4baby» — это гарантия надежности и качества.

Молодые папы и мамы, которые родили первенца, зачастую бывают очень неопытны во всех вопросах, связанных с уходом за малышом. Хорошо, если рядом есть их родители, которые подскажут и помогут, а еще лучше, если молодые папа и мама их послушают. Ведь, например, такой вопрос «Какую коляску купить ребенку, чтобы ему было комфортно и удобно?» очень важен. Первый год жизни для ребенка очень важен, а коляска для него и спальня, и средство передвижения.

У неопытных людей ответ простой: «В чем проблема, в любом Детском мире или на рынке полным-полно различных колясок – выбирайте покрасивее и подешевле, и покупайте!». Это неправильный ответ. Детская коляска должна быть не только удобная и комфортная для младенца, но и «теплая», водо- и ветронепроницаемая и долговечная. То есть не терять эстетичность своего внешнего вида со временем.

Все указанным качествам отвечает детская коляска Noordi Arctic Classic 3 — продукт работы скандинавских инженеров. Коляска Noordi Arctic Classic изначально создавалась для экстремальных погодных условий Скандинавии, поэтому просто идеально подходит для Российского климата, характеризующегося сильными морозами, снегопадами, ливневыми дождями и господствующими ветрами.

Кроме того, аббревиатура «3 в 1» означает, что покупая Noordi Arctic Classic, вы приобретаете три вещи: детскую коляску, прогулочное кресло и автомобильное кресло безопасности 0+. Заказать Noordi Arctic Classic 3 в 1 можно в интернет-магазине детских товаров «Car4baby».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.