Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где можно выбрать велосипед HARTMAN?

Где можно выбрать велосипед HARTMAN?

Как велосипедист со стажем в почти в четыре десятка лет я могут говорить о велосипедах относительно нового производителя Хартман практически как эксперт. Потому что в разное время и в разном возрасте владел я велосипедами типа Десна 2, Украина, Азимут, Аист, Стелс и рядом других.

велосипед HARTMAN

Учитывая выше сказанное, не понаслышке знаю все слабые стороны этого популярного сегодня транспорта. В первую очередь это педали, во вторую очередь это каретка и в третью – «начинка» втулки заднего колеса. Именно эти узлы и их детали быстро выходят из строя, а также их очень часто подделываются. Бывали случаи, когда купив новые педали, я не мог проехать 4-х километров – они не просто ломались, они рассыпались полностью. Поэтому, заказывая велосипед Хартман в интернет-магазине «Активный Ребенок», я очень тщательно проработал сначала его фото, а потом позвонил менеджеру онлайн и подробно допросил его по педалям, втулкам заднего колеса и компаньоле. Получив исчерпывающие ответы и уверения в том, что я получу бесплатную гарантию на всю комплектацию и пятилетнюю гарантию на раму, успокоился и заказал велосипед Hartman Force Disc 26.

Уже получил велосипед курьерской доставкой. Действительно, комплектация высокого качества: резина, педали, компаньола, цепь, манетки переключения скоростей, тросики, рама, спицы и прочее. Доволен покупкой и рекомендую велосипеды серии Хартман всем начинающим велосипедистам!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.