Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где приобрести автомобиль?

Где приобрести автомобиль?

Всемирно известная французская компания Пежо недавно продемонстрировала новую модель автомобиля 508 RXH. Новинка оборудована дизельным двигателем HYbrid4 и имеет полный привод. Салон оборудован на высшем уровне премиум класса.

Таким образом, совсем скоро новый Пежо 508 RXH присоединится к остальным моделям пятисотой серии в новой линейке современных французских автомобилей. Премьера нового автомобиля назначена на осеннюю авто выставку в Германии, где и можно будет узнать о новом пежо все подробности. На сегодняшний день известно, что инженеры установили в машине уникальную систему гибрид HYbrid4, которая включает в себя дизельный мотор в 2 литра и электродвигатель. Суммарная мощность такого авто составляет около 200 лошадиных сил. При максимальной скоростной нагрузке пежо 508 RXH, момент кручения составляет 450 Нм. Компания также сообщает, что благодаря новому приводу 4 на 4 некачественное дорожное покрытие больше не будет преградой для серьезных автолюбителей. Расход топлива, благодаря наличию электродвигателя, будет составляет всего 4 литра на сто километров. При переключении на электродвижок расхода топлива вообще не будет, что порадует не только водителей, но и экологов.

В обычную комплектацию нового авто входит система Open & Go, благодаря которой можно открыть дверь без ключа, сиденья с электронной регулировкой, широкая стеклянная крыша из которой открывается чудесная панорама на небо, новые диски диаметром в восемнадцать дюймов, а также навигационная и аудиосистема последнего поколения. Таким образом ожидается, что новинка от концерна Пежо произведет большое впечатление на экспертов и автолюбителей.

Цена на Peugeot 508 RXH пока не оглашается, а приобрести автомобиль можно будет не раньше весны следующего года.
Подумываете о покупке нового авто? А на сайте http://я-советую.su про различные автосалоны представлены актуальные сведения, что поможет вам определиться с выбором. Примите это к сведению.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.