Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Где выбрать оригинальные копии швейцарских часов?

Где выбрать оригинальные копии швейцарских часов?

Уже довольно давно я перестал носить наручные часы. Это произошло с тех самых пор, когда купил себе мобильный телефон, который, как известно, в обязательном порядке оснащен часами.

ригинальные копии швейцарских часов

Вернуться к вопросу ношения наручных часов пришлось после того, как получил повышение по службе – стал заместителем директора. В этой должности приходится ходить на совещания при Генеральном директоре, участвовать в заседаниях Наблюдательного Совета, а также лично отчитываться перед собственниками предприятия. А подобные мероприятия предполагают соответствующий дресс-код и в том числе наличие хороших наручных часов. Оригинальные копии швейцарских часов. Вот что мне понадобилось. И я это нашел в интернет-магазине «Real Watch» и сразу же стал его покупателем.

Дело в том, что приобрести настоящие швейцарские часы не позволяла заработная плата. Наши хозяева люди прижимистые, считают каждую копейку. Работы много, а зарплата не то, чтобы маленькая, однако настоящий швейцарский хронометр на нее не купишь. Поэтому я и выбрал маркет «Real Watch».

Заказал реплику под швейцарскую фирму Hublot – Hublot BIG BANG TITANIUM. Хочу отметить, ни коллеги по работе, ни собственники не заметили, что это копия, и спрашивают, сколько стоит это «чудо». Приходится увиливать и рассказывать, что копил на эти часы несколько лет. Покупкой очень доволен. Если бы не данный интернет-магазин, действительно пришлось бы копить на часы несколько лет или довольствоваться часами какой-то недорогой и непрестижной компании.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.