Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Иллюзия жизни

Иллюзия жизни

Контакт создает такую иллюзию, что в жизнь происходит так: свадьба, поездка в Болгарию/Турцию, ребенок с большими ушами.

Ладно бы дети были какие-нибудь характерные, интересные. Так нет: ползунки, два уха, два глаза — на головастиков похожи. Я не то, чтобы не люблю детей… мне всегда как-то нравится индивидуальность. А младенец на фотке — это что-то, что мне не о чем не говорит. Еще ладно, если живой ребенок. У него есть мимика, с ним можно что-то поделать. Но фото… блин, я не сентиментальна. Не умираю от восторга, глядя на что-то неоформившееся, потому что я не знаю, что из этого вырастет. Для меня ребенок (сейчас у меня станет меньше читателей) — полуфабрикат будущего человека. Я знаю, что как христианка должна бы думать другое. Но чувствую именно так.

И я не против свадеб, не против детей, но как-то грустно от однотипности. Фиг с ними с детьми, но обилие свадебных фоток меня угнетает еще больше. И даже не тем, что люди женятся именно летом. Ну женятся и женятся, а тем, как они женятся. Как будто есть всего одно платье — такое белое атласное с перчатками, и его затягивают по фигуре. И букетики этот — как переходящее знамя. Это просто атака клонов какая-то!
Сайт компании OOO «Оренбургская Чайная Фабрика» мне повстречался в интернете. На этом сайте такой вопрос как чай оптом цены рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.