Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Интересует качественный материал для пола? Попробуйте половую доску из лиственницы

Интересует качественный материал для пола? Попробуйте половую доску из лиственницы

Очень часто деревянные дощатые полы страдают от сырости или застоя воздуха. Проблема проявляет себя полным уничтожением полов (под ними разводится грибок, который буквально в течение года полностью «съедает» доски). Они буквально рассыпаются от малейшего прикосновения, а иногда даже «взрываются». Что в таком случае надо сделать? Нужно полностью убрать старые полы, продезинфицировать подполье карбидом и паяльной лампой, а потом обратиться в компанию «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП» с заказом на такое изделие как доска для пола лиственница.

Половая доска лиственница

Почему именно лиственница? Это хвойное дерево обладает не только очень красивой текстурой, но и замечательными функциональными качествами: водостойкостью, долговечностью, дезинфицирующими свойствами, экологичностью, износостойкостью и технологичностью.

В компании «ПАЛЛАДИУМ ГРУПП» в продаже имеется не только лиственница доска обрезная, но очень большой ассортимент пиломатериалов других видов: евровагонка, вагонка, оцилиндрованное бревно, блок хаус, брусок и прочее. Также здесь можно заказать ламинированную (влагостойкую) и конструкционную фанеру. Цены и сроки доставки, благодаря собственной заготовке и складской программе, минимальные, а качество просто отменное. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.