Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как привести свою фигуру в идеальное состояние

Как привести свою фигуру в идеальное состояние

Эта заметка предназначена в основном для начинающих бодибилдеров и спортсменов других силовых видов спорта, а также для тех, кто хотел бы подготовиться к предстоящему пляжному сезону и максимально быстро «подсушить» свои мышцы, придав им рельефность и эстетичность.

Почему для начинающих? Потому что спортсмены со стажем уже знают, что добиться видимых результатов без использования специального спортивного питания, в частности гормонов роста и жиросжигателей, просто невозможно. Приобрести же данные и другие препараты спортивного питания можно в интернет-магазине АптекаФит (подробнее по ссылке http://aptekafit.ru/). Также там и консультацию, а также советы по их приему можно получить совершенно бесплатно.

В чем суть гормонов роста и жиросжигателей?

В общем случае тренировки бодибилдеров состоят их двух основных этапов. Первый этап – наращивание мышечной массы. В этом случае используются гормоны роста такие как: трибулус, ансомон, джинтропин, диналан (о них подробнее тут можно узнать). А второй этап, это когда спортсмен достиг необходимой, на его взгляд, массы мышц. Этот этап называется «сушка». Суть «сушки» – полное уничтожение подкожной жировой прослойки, в результате чего мускулы приобретают привлекательную рельефность. В этом случае используются препараты-жиросжигатели. При этом надо помнить, что положительный результат получается лишь при параллельном приме спортивного питания и интенсивных физических нагрузках «на массу» и «на рельеф».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.