Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как я покупал футбольную форму для сына

Как я покупал футбольную форму для сына

Мой ребенок увлекся любительским футболом и попросил меня купить ему все необходимое: гетры, футбольный мяч, форму и бутсы. Соответственно, пошли в ближайший магазин спорттоваров и, несмотря на большие расходы, купили все необходимое. Что хочу сказать. Если к форме и гетрам претензий не было, то полиуретановые шипы на бутсах стерлись после трех игр, а мяч пошел трещинами после пяти игр.

Снова понадобилось покупать обновки, но теперь я решил делать закупки в специализированном интернет-магазине. Нашел маркет «ПЕНАЛЬТИ» и, прежде чем заказывать, поинтересовался у менеджера — оригинальная ли футбольная форма nike и оригинальные ли бутсы и мячи.

К своему удивлению меня в «ПЕНАЛЬТИ» встретили более чем доброжелательно и, выслушав мою историю и опасения, улыбнувшись «в усы», профессионально и качественно проконсультировали в том, что бутсы с полиуретановыми шипами ни в коем случае нельзя использовать на грунтовом поле (а в обычном магазине мне сказали что можно), что продаваемая ими форма для вратаря от компании Найк оригинальная и они отвечают за это материально, а также сообщили, что мячей из так называемой «прессованной кожи» не существует – есть клеенка и она действительно быстро изнашивается, хотя стоит дороговато. В общем, сделал закупки в этом магазине. Вот уже идет второй месяц эксплуатации – бутсы целые, форма «как новая», а мяч, хоть и потерся, но еще вполне послужит до конца сезона.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.