Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как я заказывал входные двери в «Спец-Дизайн»

Как я заказывал входные двери в «Спец-Дизайн»

Компания «Спец-Дизайн» проектировала, изготавливала, монтировала и настраивала входные в моем загородном доме. Заказать изготовление дверей по индивидуальному заказу пришлось по причине нестандартного дверного проема. Дом старый, более 55 лет, строился не по типовому проекту. Переделывать дверной проем не хотелось и я решил попробовать найти фирму, которая сделает нестандартные входные двери Протвино, а также осуществит их монтаж.

Входная дверь

Я искал такую фирму через сеть интернет и после просмотра нескольких компаний остановился на компании «Спец-Дизайн». Понравилось мне то, что фирма оказывает полный комплекс услуг: разработка, изготовление, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание дверей, ворот, окон, и рольставней.

Встретили меня в «Спец-Дизайн» доброжелательно и сообщили, что могут выполнить мой заказ и прислали специалиста замерщика для снятия габаритов дверного проема, а также определения типа конструкции двери, так как их в компании «Спец-Дизайн» несколько. Замерщик обладал достаточным опытом, чтобы рассказать мне обо всех конструкциях, дать совет какие ставить навесы, какой тип замка врезать и так далее. Итогом нашей совместной работы стал заказ дверей типа СД-5 с рекомендованной замерщиком фурнитурой и навесами.
Как уже говорил, «Спец-Дизайн» имеет собственное производство, поэтому изготовили и смонтировали двери быстро и качественно. Я очень доволен работой.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.