Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Как жить более эффективно с Pharm Ocean Lab?

Как жить более эффективно с Pharm Ocean Lab?

Как вы думаете, товарищи начальники, сколько времени из 8-часового рабочего дня человек реально работает????

Хи-хи, ха-ха.. Я — мотивированный, умный, интересующийся тайм-менеджментом сотрудник, могу работать=концентрировать внимание максимум половину затраченного времени. Т.е. если я провожу на работе 6 часов, то работать могу максимум 3. И это максимум, обычно 1-2 часа за день. Иначе, как вот например сейчас — время есть, целых два часа до вечеринки, а сил нет. Читать книжку силы есть, а думать — лучше не надо.

Меня ОЧЕНЬ интересует вопрос, как жить более эффективно. Поэтому свои наблюдения и свою работу я буду писать здесь.

Наблюдения.
1. В пн день тяжелый. В этот день я ушла с работы в 16, потому что «уже не могу». После расслабленного отдыха взяла слишком быстрый ритм.
2. Срочные вместо важных, ага 🙂
3. Если бы в 2015 году я бы работала 4 часа в день, то за год я бы достигла 4*5*50=1000 часов. Это кажется фантастично (сейчас я работаю 1-3 часа в день). Но я знаю одну девушку, которая наработала 1000 часов к сентябрю.
Правда, у нее не было столько курсов и других проектов как у меня (от которых я нифига не хочу отказываться). Но, например, если я провожу на работе 4-6 часов (т.е. один курс), то работаю 2-3, а если 9 — то 3-4. Разница небольшая.

Планннннн…..
Попробую на эту неделю сделать такие вещи:
1. Сб — полный релакс. Вс — начать встраиваться. КАК??? На это вс у меня в планах «пойти в гости». Наверное, надо жить в рабочем ритме (т.е. план вместо релакса), но медленнее и меньше.
2. ВЫСЫПАТЬСЯ. Я во вт вечером пришла домой и начала думать думу «чего я хочу? то ли домой позвонить? то ли хобями заняться? то ли покушать?» А тело сказало — ХОЧУ СПАТЬ. И проспала я с 9-ти до 8-ми, след. два дня бегала как огурчик.
В общем, я буду рассказывать о своих продвижениях. А вы меня пинайте, как дела, если вам интересно читать…
Хотите укрепить свое здоровье? А с помощью продуктов компании Pharm Ocean Lab это можно сделать максимально полно и качественно. Обратите на это внимание.
Pharm Ocean Lab

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.