Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Мой личный опыт употребеления биодобавок

Мой личный опыт употребеления биодобавок

Однажды, когда Биологически Активные Добавки только начинали свое продвижение на рынок России, у меня был весьма негативный опыт их употребления. Отдыхая в сей семьей в детском санатории нам навязали покупку «чудодейственного» БАДа от всех болезней, который на поверку оказался обычным пророщенным, очищенным и высушенным пшеничным зерном. Поэтому, когда увидел в интернете рекламу БАДов компании now foods отнесся к этому довольно скептически, но все же заказал «на пробу» препарат для очистки организма Трифала (Triphala).

БАДы

Что могу сказать по поводу действия, полезности и безопасности трифала для человеческого организма. Мне его порекомендовали по поводу очистки и восстановления микрофлоры ЖКТ, а также для профилактики сезонной депрессии.

Приобрел препарат Трифала через интернет-магазин «4ЛайфМаркет.Ру» быстро, качественно и вежливо. После приема половины упаковки препарата почувствовал существенное улучшение работы желудка – пропала длительная диарея и метеоризм, которые не проходили в течение последних 8 месяцев. После окончания курса почувствовал существенное улучшение психического состояния – захотелось жить, любить и творить! Поэтому могу как опытный, в вопросе личного практического применения продукта компании now foods, рекомендовать упомянутые мною БАДы как натуральные, полезные и 100% безопасные для организма.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.