Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Нужды строительства

Нужды строительства

Имея в виду, что в общем балансе потребления арматуры ненапрягаемая арматура занимает около 90%, обычно предусматривается дальнейшее увеличение применения стержневой низколегированной арматуры класса А-Ш, обыкновенной арматурной проволоки, а также повышение их качественных и прочностных характеристик.

Для нужд строительства в районах с низкими отрицательными температурами намечается организовать массовое производство арматурной стали «северного исполнения» классов Ас-П, Ас-Ш с периодическим профилем, обеспечивающим повышенную выносливость. Такая сталь будет применяться взамен арматуры классов A-I (ВСт.З) и А-П (Ст.5сп) в сборных и монолитных конструкциях.
Хотите знать, где натяжные потолки в Оренбурге можно заказать на выгодных условиях? В таком случае загляните на сайт http://www.geneva56.ru/. Это сайт компании “Женева”, которая предлагает самый большой спектр услуг по монтажу натяжных потолков.
Наряду с гладкой обыкновенной арматурной проволокой B-I должно быть налажено массовое производство проволоки периодического профиля Вр-1 с повышением временного сопротивления проволоки обоих классов до 60-65 кгс/мм2 вместо 55, что позволит сократить потребность в обыкновенной проволоке на 3-8%.

Для сокращения трудоемкости и стоимости изготовления железобетона метизной промышленностью должен быть организован массовый выпуск сварных сеток — плоских и рулонных из проволоки Вр-1 и арматуры класса А-Ш малых диаметров 6-10 мм, а также сеток для армоцементных конструкций.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.