Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > О том, как я заказывал пластиковые бочки для дачи через agropak.net

О том, как я заказывал пластиковые бочки для дачи через agropak.net

Тот, кто имеет в собственности дачный участок или частный дом, по собственному опыту знает, как много нужно для нормального функционирования домашнего хозяйства. В том числе большим спросом пользуются различные емкости для воды или других жидкостей, в частности – различные пластиковые бочки для дачи, которые могут иметь емкость от 20 до 227 литров.

Пишу эти строки потому, что сам являюсь владельцем дачного участка и небольшого частного дома. Раньше в обиходе были стальные бочки, которые в свое время удалось «увести» с предприятия, где я работал. Со временем бочки проржавели и пришли в негодность. Так как необходимость в сборе дождевой воды и «забодяживании» органических удобрений существует постоянно, пришлось искать альтернативу. Нашел ее в компании Агропак.

пластиковые бочки для дачи

Данная компания специализируется на продаже и доставке пластиковой тары. В том числе здесь, прямо через сайт agropak.net, можно купить пластиковые бочки на различную емкость. С тех пор постоянно заказываю тут бочки на 20, 127 и 227 литров для себя и ближайших родственников. Доставка всегда вовремя, качество всегда отличное.

пластиковые бочки для дачи

Думаю, что многих, если не всех, дачников и владельцев домов заинтересовала данная информация, поэтому сообщаю тут адрес компании и контактные телефоны: Московская обл, Ленинский район, поселок Развилка, офис находится на территории ККК «Логистик», заказ можно сделать по телефону +7 (901) 510-46-46 или через интернет-сайт «agropak.net.».

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.