Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > «Обольстительные хулиганки» (2007, США, Эротика, 89 минут)

«Обольстительные хулиганки» (2007, США, Эротика, 89 минут)

Мы, как все зрители, любим вполне определенные сюжеты кинолент. Это, как правило, война, бандиты и, конечно же, сексуальные утехи. Причем сексуальные утехи с примесью мелодрамы нам нравятся более всего. И одной из последних кинолент эротического содержания будет кинокартина «Обольстительные хулиганки».

Обольстительные хулиганки

Кино, в плане высоких материй, конечно так себе, но, тем не менее, интересное для любителей эротики и подглядываний за сексуальными утехами парней и девушек. Сам же сюжет кинокартины «Обольстительные хулиганки» на сайте http://www.ivi.ru/watch/55016 довольно не притязательный. Пара молодоженов приехала за город в новый свой собственный особняк. После того, как молодожены насладилась обществом друг друга, они заинтересовалась соседями. При этом все, что происходит в их спальне, каким-то загадочным образом становится достоянием городской общественности и горячо обсуждается на всех стихийных собраниях и перекрестках. Как следствие – главные герои становятся объектами настоящей сексуальной охоты местных Донжуанов. Создается впечатление, что весь городок «положил глаз» на новоселов. В связи с этим они организовали вечеринку, на которой узнали кто, с кем в каких позах и так далее…

Кинолента «Обольстительные хулиганки» будет интересна молодым (и не очень) супружеским парам, которые очень любят заниматься сексом и хотели бы знать, как это делают другие пары. Для широкой аудитории, в силу своей специфики, данной фильм вряд ли подойдет.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.