Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Основы проектирования

Основы проектирования

Новой технологии организации и укрупнения службы доставки почты в нашей стране должна соответствовать и новая структура сети и типы зданий предприятий связи (почтамтов, узлов и отделений связи) в системе города. Принцип разработки зданий в каждом отдельном случае определяется в зависимости от вида, типа предприятия и других условий.

В результате изучения и обобщения материалов обследований практики проектирования, строительства, размещения и: эксплуатации предприятий связи автором разработаны проектные предложения комплексной серии отделений связи для городской застройки (для микрорайонов от 6 до 20 тыс. жителей и крупных жилых образований от 70 до 200 тыс. жителей).

В основу проектирования были положены следующие положения: максимальное приближение обслуживания к населению, всемерное развитие сети автоматизированных отделений связи типа «почта — автомат»; целесообразное укрупнение и централизация помещений службы доставки почты в крупных технически оснащенных предприятиях (специализация и укрупнение отделений связи); вариантное проектирование зданий отделений связи на основе унифицированных объемно-планировочных элементов (нормалей помещений и блок-секций); соответствие объемно-планировочных решений требованиям машинной технологии; графики движения посетителей, обслуживающего персонала и почты осуществляются в одном уровне — простейшая схема; кооперирование (блокирование) зданий отделений связи с другими зданиями обслуживания; выявление архитектурно-художественных достоинств зданий простыми современными средствами, а также экономичность проектных решений.
Сайт компании ООО «ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта про такие вопросы как зпчасти к насосам ЦНС, погружные насосы ЭЦВ, рудничные электродвигатели АИМУР и прочее представлена самая актуальная информация. Возьмите это на заметку.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.