Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про автокраны от компании XCMG

Про автокраны от компании XCMG

Неоспорим тот факт, что любое оборудование (станки, машины или автокраны), произведенное в Германии, считается самым качественным и долговечным. Но немецкое оборудование и самое дорогое. При этом как минимум 25-30% стоимости покупатели платят за популярность и известность бренда, а не за потраченные материалы и труд. Все вышесказанное в полной мере относится к автокранам от немецкого концерна Liebherr – это отличное оборудование, но очень дорогое.

Сегодня у компаний, которым требуются автокраны, появилась достойная альтернатива как дорогой немецкой технике, так и относительно дешевой японской бывшей в эксплуатации. Это автокраны от компании XCMG, которые можно приобрести или заказать в фирме «Азия-Авто» на сайте http://machinery.asiaauto.ru/.

Основа линейки автокранов, которые производятся Xugong Construction Machinery Group Co. Ltd – это специальная техника, изготовленная по чертежам и технологиям знаменитой Liebherr. Автокраны от XCMG обеспечиваются гарантийным обслуживанием, оперативным решением возникающих при эксплуатации проблем, оригинальными запасными частями, а самое главное – они стоят практически в четверть цены ниже машин выпускаемых концерном Liebherr!

Немаловажный факт таков, что приобретая специальную технику XCMG в компании «Азия-Авто», вы приобретаете ее у официально аккредитованного поставщика техники этой компании на территории Российской Федерации, а значит можете рассчитывать и получаете оперативную техническую помощь, оригинальные запасные части и расходные материалы, и всемерную поддержку завода-изготовителя.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.