Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про бесплатные доски объявлений

Про бесплатные доски объявлений

На сегодняшний день практически всем известно, что преимущества бесплатных интернет-досок объявлений перед печатными собратьями очевидны и лежат на поверхности. Это оперативность и простота подачи объявлений, полная бесплатность, возможность регулярно обновлять и «поднимать» объявления в рейтинге. Также не мало важно то, что уже через несколько часов после подачи объявления вам уже начинают звонить или писать на электронную почту потенциальные заказчики, продавцы или покупатели.

В связи с этим в интернете работает много региональных и общегосударственных русскоязычных интернет-досок объявлений, но здесь хотелось бы рассказать об их мультиязычном аналоге – портале global-free-classified-ads.com, который является англоязычной бесплатной доской объявлений. Здесь все так же продаются и покупаются: товары для активного отдыха и спорта, бытовая техника, недвижимость, есть объявления о семинарах, страховании, работе, то есть полный набор товаров и услуг.

В чем преимущество этой доски объявлений, спросите вы? Преимущество в том, что это очень популярный ресурс в Канаде, Великобритании, США и других цивилизованных странах. К примеру, вы ищете работу в Канаде, Италии или Англии. Ваше объявление о своих услугах увидит большое количество тамошних работодателей и, возможно, свяжутся с вами в самое ближайшее время. Или вы решили продвинуть свои услуги или товар на Запад. В этом случае данный сайт также будет очень вам полезен. Есть и другие преимущества, а все услуги global-free-classified-ads.com традиционно бесплатны, но для подачи объявления требуется регистрация.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.