Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про экструзионное оборудование для изготовления изделий из полиэтилена

Про экструзионное оборудование для изготовления изделий из полиэтилена

Если вы пройдетесь по рынкам и магазинам строительных материалов, то сразу же обратите внимание, что там продается большое количество материалов и изделий, изготовленных из пластмассы и полиэтилена. Это водогазопроводные трубы разного диаметра, детали систем капельного полива, конструкционные профили и множество других изделий различного назначения.
Экструзионная линия
Такая популярность «пластика» и «полиэтилена» обусловлена тем, что цена для этих изделий достаточно высокая, а чтобы начать производство требуется оборудование – вакуум формовочная машина цена которой окупится в течение нескольких месяцев многосменной работы, помещение для ее размещения, несколько человек обслуживающего персонала и сырье. То есть не требуется сталеплавильных печей, прокатных станов, гибочных прессов, металлообрабатывающих станков и прочего оборудование, которое понадобится чтобы изготавливать такие же изделия, но из металла, как это было раньше.

Приобрести вакуум-формовочные машины, экструдеры, экструзионные линии, дробилки и другое подобное оборудование можно в компании GPM machinery (Shanghai) Co.,Ltd (это сайт gpm-extruder.ru компании), специализирующейся в сфере исследований, создания и изготовления промышленных машин для производства деталей из пластика методом экструзии (выдавливания). Рекомендую более подробно ознакомиться с моим сообщением.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.