Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про оптовые поставки телекоммуникационного оборудования

Про оптовые поставки телекоммуникационного оборудования

В условиях продолжающегося экономического кризиса трудно назвать услуги и товары, кроме продуктов питания, которые бы пользовались стабильным спросом у потребителей. Простые россияне стараются экономить на всем, однако есть такие услуги, к которым настолько привыкли, что лучше откажут себе в чем-то «вкусненьком», чем не заплатят за домашний интернет или спутниковое телевидение. Другими словами обслуживать телекоммуникационные системы, интернет сети, спутниковое телевидение и все, что с этим связано, это выгодный вид бизнеса, который будет всегда востребован. Причем не просто востребован, а с годами спрос на телекоммуникационное оборудование, его монтаж, настройку и сервисное обслуживание будет только расти.

В то же время, так как конечного потребителя интересует самая низкая цена при всех прочих равных условиях, специалистов, предоставляющих указанные услуги, также интересует, где можно приобрести наиболее полный спектр телекоммуникационного оборудования по низким, как правило, оптовым ценам. В этой связи стоит обратить внимание на оптовый интернет-магазин компании ООО «Иномикс».

Компания «Иномикс» специализируется на оптовой продаже и доставке во все уголки Российской Федерации следующих групп товаров: кабельно-проводниковой продукции, всей необходимой инфраструктуры для приема спутникового, кабельного, эфирного и IT-телевидения, различного сетевого оборудования, специального инструмента для настройки телекоммуникационного оборудования, ШР-разъемы и ШР-розетки, телевизионные антенны, Пульты Управления и прочие сопутствующие мелочи.

Надо отметить, что интернет-магазин ООО «Иномикс» является полноценным оптовым онлайн-сервисом, специализирующимся на обслуживании преимущественно юридических лиц, поэтому розничной продажи для покупателей-физических лиц здесь нет. Во всем остальном это стандартная интернет-площадка для выгодной покупки наиболее полного ассортимента телекоммуникационного оборудования по ценам, которые не просто «ниже», чем в других подобных сервисах, а по ценам, на которых можно действительно заработать хорошую маржу. Для возможности получения квалифицированной консультации на сайте маркета постоянно находится онлайн-менеджер, также возможна оперативная доставка во все уголки Российской Федерации.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.