Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Про то, как я заказывал изготовление дверей

Про то, как я заказывал изготовление дверей

Решив заменить входные двери в своем частном доме я с удивлением узнал, что готовые двери под размеры моего дверного проема не продают – уж очень он нестандартный 2,3х1,8 метра. Столяр, который делал эти двери, давно умер, оставшиеся «живыми» заводы частные заказы на двери не берут, поэтому я стал спрашивать по знакомым и родственникам.

Меня направили меня в компанию «Спец-Двери», которая изготавливает в числе всего прочего двери на заказ протвино любых размеров, недорого и очень качественно. Специалисты компании сразу же откликнулись на запрос и прислали замерщика для согласования всех вопросов и снятия размеров дверного полотна. Я попросил замерщика «заложить» в заказ все самое лучшее – фурнитуру, металл, петли, обшивку и утепление. Замерщик на основании собственного опыта посоветовал заказать двери комплектации СД-5У с врезным замком типа KABA MATRIX цилиндр и наружным полимерным покрытием, что я и сделал. Монтаж так же заказывал в «Спец-Двери». Тут же на месте оформили заказ и я внес предоплату.

Изготовили заказ быстро. Двери открываются-закрываются четко, замок работает отлично, петли не скрипят, ветер в коридорчик не задувает. Конструкцией, качеством дверей, скоростью изготовления и качеством монтажа доволен. Отдельная благодарность замерщику за хорошую консультацию по тому вопросу, что заказывать.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.