Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Проектирование отопления. Куда обратиться за этим?

Проектирование отопления. Куда обратиться за этим?

Отопление частного дома или индивидуальное отопление квартиры, расположенной в многоэтажном доме, должно проектироваться и монтироваться с учетом конкретных условий: площади отапливаемых помещений, высоты потолков, количества и площади окон, входных дверей, материала и толщины стен, перекрытий и кровли, наличия дополнительного утепления и наличия или отсутствия подвала. Только в этом случае проектирование отопления можно назвать «качественным» и «надежным». То есть таким, которое обеспечит комфортный температурный режим даже в самые лютые морозы и метель.

проектирование отопления

Очень часто люди, начитавшись в интернете тематических статей, начинают проектирование и монтаж отопления на основе усредненно-укрупненных данных, без учета конкретных условий. Пока на улице относительно тепло, подобные системы отопления выполняют свои функции, но как только температура воздуха падает до существенного «минуса», осложненного сильным господствующим ветром, в доме становится холодно и сыро. Чтобы этого не произошло, не занимайтесь несвойственной вам работой, а заказывайте проектирование, подбор оборудования, профессиональный монтаж и настройку систем отопления профессионалам компании «СТУДИЯ ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ».

Компания «СТУДИЯ ИНЖЕНЕРНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ» предлагает очень оперативные сроки, поэтапную оплату, возможность согласовать необходимое оборудование на начальном этапе проектирования, а также возможность заказать отдельную услуги как по отдельности, так и полный комплекс работы «под ключ». Так что примите это к сведению, когда вам понадобится квалифицированное проектирование и монтаж отопления.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.