Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Решебники практических заданий по английскому языку. Где найти?

Решебники практических заданий по английскому языку. Где найти?

В прошлом году мой младший сын поступил на первый курс педагогического ВУЗа и уже в первые месяцы столкнулся с серьезной проблемой. В школе он учил немецкий язык, а его университетская академгруппа полностью была «английская». Тот, кому довелось учиться и окончить ВУЗ знает, это не школа, тут никто никого не «тянет», особо не учит и здесь говорят так: «хочешь учится – учись сам, не хочешь – тебя никто не держит» тем более, если речь идет о бюджетном месте.

решебники практических заданий по английскому языку

Школьные учебники мы сдали. В том числе сдали учебники по английскому языку. Я уже хотел идти в книжный магазин и покупать учебники по английскому за все классы средней школы, но хорошо, что этого не сделал, так как нашел в интернет очень интересный и очень полезный проект «uroki.tv». Здесь были не только нужные мне книги, но и решебники практических заданий по английскому языку за все классы, начиная с 1 класса (смотреть тут https://uroki.tv/anglijskij-yazyk-1-klass/) и оканчивая 9 классом, бесплатно и очень удобно для понимания и работы. Студент сразу стал пользоваться контентом и довольно быстро освоил школьную программу по английскому языку, которая, кстати, не сильно отличалась по своему объему и сложности от программы ВУЗа.

Хочу сказать несколько слов о сайте «uroki.tv». Это очень нужный и полезный проект не только для самих школьников, но и для их родителей, которые зачастую не могут помочь ребенку решить задачу, так как сами не знают, как это делать. Используя же решебники и подробные видео уроки по решению, родители как умудренные опытом люди всегда смогут помочь ребенку разобраться в том или ином задании. Правда есть одно но! Ни в коем случае не стоит позволять ребенку переписывать домашнее или классное задание не разобравшись в его сути. Это ничему его не научит и вместо пользы сайт uroki.tv принесет вред!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.