Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Хотите смотреть закрытые спутниковые каналы практически бесплатно? Используйте кардшаринг.

Хотите смотреть закрытые спутниковые каналы практически бесплатно? Используйте кардшаринг.

После тяжелого трудового дня всегда приятно провести спокойный вечер за просмотром любимого телеканала или сериала. Но как быть, если все кабельные программы показывают новости, а самое интересное и зрелищное телевидение (по «тарелке») – платное?

Оплатить? Можно. Однако стоит учитывать, что заплатить придется за каждый интересующий канал, а это дорогое удовольствие. Но век технологический не остановился на одном месте и сейчас, чтобы смотреть платные телепередачи абсолютно все, можно заплатить всего один раз в месяц. Думаете мечта? Нет — кардшаринг!

Понятие кардшаринг — это программный инструмент (подробнее об этом по ссылке http://ruskoe.tv/), дающий доступ ко всем закрытым каналам спутниковых антенн и позволяющий смотреть любимые трансляции в отличном качестве, расположившись на удобном диване. Такая система позволяет не только подключиться к любой программе, но и существенно сэкономить, ведь стоимость доступа оплачивается раз в месяц в пределах пяти долларов. Низкая абонентская плата объясняется тем, что плата распределяется на каждого пользователя.

Подключиться к системе не составит труда, специалисты компании Roseau Koyama systems Ltd сделают все быстро и профессионально, если у вас имеется спутниковая тарелка и ресивер, поддерживающий выход в интернет. Абоненту нужно лишь выбрать пакет услуг и следовать рекомендациям.

На официальном сайте компании Roseau Koyama systems Ltd каждый пользователь может посмотреть полезную для себя информацию, узнать о стоимости интересующих пакетов программ и задать свои вопросы в техническую поддержку портала. Для своих новых подписчиков на сайте предусмотрен бесплатный тестовый режим кардшаринга, чтобы каждый любитель качественного просмотра смог по достоинству оценить это ноу-хау. Все самые лучшие трансляции будут открыты после подключения и оплаты выгодного доступа.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.