Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > занятие по рефреймингу

занятие по рефреймингу

Через пару недель после того как мы провели в группе то занятие по рефреймингу, я еду на автомобиле к одному из моих клиентов. Затем, как вы можете догадаться, у меня начинаются первые приступы мигрени, и я в отчаянии восклица: «О боже!» при мысли обо всей той работе, которую я должен выполнить.
Затем я вспоминаю о рефрейминге и говорю себе: «Почему бы мне его не попробовать — терять все равно нечего».
Когда у меня бывают эти головные боли, ничего не помогает. Поэтому про себя я думаю: это тоже не подействует.
Хотите катер купить или лодку из Америки? Рекомендую воспользоваться услугами компании Boat USA, которая позволит совершить покупку максимально быстро, комфортно и выгодно.
Я даже испытываю некоторую неловкость оттого, что я это делаю, но я останавливаю автомобиль и применяю к себе рефрейминг.
Сначала я спрашиваю часть, которая отвечает за мигрень, что она пытается для меня сделать, как она обо мне заботится. И, не поверите, я получаю ответ: «Заставить тебя больше отдыхать, позаботиться о себе».
Тогда я говорю этой части: «Благодарю. Ладно, я сделаю то, что ты хочешь, я буду больше отдыхать. Но послушай, мне надо встретиться еще с тремя клиентами. Если ты позволишь мне встретиться с ними, я обещаю, что сразу же вернусь домой, а на следующий день возьму выходной и отдохну». И боль внезапно проходит. Клянусь богом.
Я еду дальше, выполняю свою работу, встречаюсь с клиентами, а затем, как это обычно бывает с людьми, совершенно забываю о происшедшем. И после встречи с третьим клиентом я сижу в автомобиле, думая о заказчике по имени Ричард, с которым я давно хотел повидаться и который живет рядом. «Почему бы не использовать эту возможность, — говорю я себе, — раз я здесь оказался…»

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.