Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Жду ухода года

Жду ухода года

Жду ухода года, в котором приходится извиваться как ужу на скороводке для того, чтобы как-то более-менее прожить. Кстати, могу сказать вам точно — к проблемам привыкаешь (как и ко многому другому). Нехватка денег, дыра в бюджете, отсутствие четких перспектив в жизни постепенно становится уже делом привычным. Когда на мой вопрос «сколько у нас денег» Юлька отвечает «нисколько», я уже не злюсь и не паникую. А уже тихо и спокойно: «ну что теперь делать, найдем!..» Ищу, нахожу. Кредитуюсь, перекредитовываюсь, подрабатываю-зарабатываю-отдаю. Кручусь. То там то сям подзарабатываю. Где-то экономлю, где-то что-то придумываю. Живем. Блин…

Жизнь странная штука. В течении нескольких месяцев тебя может конкретно поднять или конкретно опустить. Никто точно не знает что будет буквально через несколько дней впереди. Входит в привычку — жить одним днем. Прожили? Хорошо. Завтра будем думать.
«Будет день и будет пища — жизнь не торопи, иногда богаче нищий, тот кто не успел скопить, тот кого уже никто нигде ничем не держит» (С) А. Розенбаум.

Съездить на Урал в начале года, скорей всего не получится. В новогодние каникулы буду валяться дома в Питере и усиленно скучать. Или просто отдыхать. Посвящу это время элементарной разгрузке головы, как я сделал в 2015-м. Целыми днями хавал, отсыпался и нифига не делал. Даже книжки, которые планировал почитать не открывал. По нескольку дней подряд вообще из дома не выходил. Но иногда такой вот пассивный отдых полезен для рассудка. Когда просто ничего не делаешь. Но на этот раз есть четкая цель-задача: посетить несколько раз Эрмитаж для того, чтобы хотя-бы частично посмотреть. Надо бы еще найти время закрыть еще 4 счета в 3-х банках. Счета, которые на мне висят, но которыми я не пользуюсь уже давно. Надо добрести до Скайлинка и перепрыгнуть уже на другой тариф. Дойти поменять батарейку в любимых часах, которые лежат и не идут… Таких дел «по-мелочи» есть еще много…
Теперь, главное — дожить до каникул. А там — посмотрим.
Сайт компании «Логотипов» мне повстречался в интернете. На этом сайте про http://logotipov.com.ua/pechat-na-futbolkah печать на футболках в Украине представлена самая актуальная информация. Обратите на это внимание.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.